Zugriff verweigert

Sie sind nicht berechtigt, diesen Bereich zu betreten.

Mögliche Gründe dafür sind:

  • Sie sind zur Zeit nicht angemeldet auf dieser Seite, um entsprechenden Zugang zu bekommen erstellen Sie einen neuen Benutzer oder melden Sie sich mit einem existierenden Benutzer an.
  • Sie haben Teile der URL falsch geschrieben. Versuchen Sie diese zu ändern.

Login

Through your registration at ACT, you can shop faster and more convenient by storing your address at any time to know your order status and always have a current overview of all your previous orders.

Aus technischen Gründen sind ihre Zugangsdaten aus der alten actmusic-Website leider nicht mehr gültig. Sie müssen sich bitte komplett neu anmelden. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Neu registrieren

Register now and take advantage of our simplified purchasing system. Benefits: Your selected product remains permanently in your shopping cart. Address book management, order history and current order status query.

Jetzt registrieren

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 21 2020 04:28:56
Script start
Timing: Sep 21 2020 04:28:56
Module start 'visual'
Error: error/view.php Sep 21 2020 04:28:56
Error ocurred using URI: /debug/visual/templateview/content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tpl
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "user/login.tpl" with resource "design"
Warning: Insufficient permissions Sep 21 2020 04:28:56
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "error/kernel/1.tpl" with resource "design"
Timing: Sep 21 2020 04:28:56
Module end 'error'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 21 2020 04:28:56
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 21 2020 04:28:56
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 21 2020 04:28:56
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ACT Tracks'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 21 2020 04:28:56
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Import management'
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Timing: Sep 21 2020 04:28:56
Script end
Notice: Sep 21 2020 04:28:56
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.0616 sec
Peak memory usage6,912.0000 KB
Database Queries25

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0042 1,790.0859521.3359
Module start 'visual' 0.00420.0247 2,311.42191,609.9063
Module end 'error' 0.02900.0326 3,921.32812,032.1641
Script end 0.0616  5,953.4922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00386.2334260.0001
Check MTime0.00111.7392260.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.418410.0003
Mysqli_queries0.00304.8535250.0001
Looping result0.00081.3505240.0000
TS translator
TS init0.00172.681650.0003
TS cache load0.00101.547350.0002
TS context load0.00071.133950.0001
Template Total0.055990.740.0140
Template load0.020633.454340.0052
Template processing0.035257.138440.0088
Override
Cache load0.019331.3628200.0010
General
dbfile0.00020.3898120.0000
String conversion0.00000.015910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/development_temp.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/newsletter.css
design/standard/stylesheets/debug.css
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all-old-ie.css
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/modernizr.custom.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/IE9.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/legacy.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery-1.10.2.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.date.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.sticky.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/flowplayer.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.magnific-popup.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.royalslider.all.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/soundmanager2-nodebug-jsmin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/hogan-2.0.0.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.cookie.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.shuffle.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/H5F.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.socialshareprivacy.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/list.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.scrollTo.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/act.sound.inlineplayer.min.js
extension/actshop/design/okapidesign/javascript/actshop.plugin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_cart.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_ajax.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_royalslider.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_watchlist.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 16
 Number of unique templates used: 8

Time used to render debug report: 0.0005 secs