Login

Durch Ihre Anmeldung bei ACT können Sie schneller und bequemer bestellen, indem Sie Ihre Adressdaten hinterlegt haben, jederzeit Ihren Bestellstatus kennen und immer eine aktuelle Übersicht über all Ihre bisherigen Bestellungen haben.

Neu registrieren

Registrieren Sie sich jetzt und profitieren Sie von unserem vereinfachten Einkaufssystem. Ihre Vorteile: Ihre Produktauswahl bleibt im Warenkorb dauerhaft erhalten. Adressbuchverwaltung, Bestellungshistorie sowie Statusabfrage aktueller Bestellungen.

Jetzt registrieren

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 28 2021 03:24:08
Script start
Timing: Sep 28 2021 03:24:08
Module start 'user'
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "user/login.tpl" with resource "design"
Timing: Sep 28 2021 03:24:08
Module end 'user'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 28 2021 03:24:08
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 28 2021 03:24:08
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 28 2021 03:24:08
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ACT Tracks'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 28 2021 03:24:08
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Import management'
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Timing: Sep 28 2021 03:24:08
Script end
Notice: Sep 28 2021 03:24:08
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.0630 sec
Peak memory usage6,912.0000 KB
Database Queries25

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0040 1,788.9219537.7891
Module start 'user' 0.00400.0248 2,326.71091,599.4453
Module end 'user' 0.02880.0341 3,926.15632,046.7656
Script end 0.0629  5,972.9219 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00386.0703250.0002
Check MTime0.00111.8016250.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.420610.0003
Mysqli_queries0.00274.2509250.0001
Looping result0.00081.3166240.0000
TS translator
TS init0.00162.520140.0004
TS cache load0.00091.408340.0002
TS context load0.00061.011940.0002
Template Total0.058793.130.0196
Template load0.022135.041330.0074
Template processing0.036558.003030.0122
Override
Cache load0.021033.3044190.0011
General
dbfile0.00020.3873120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/development_temp.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/newsletter.css
design/standard/stylesheets/debug.css
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all-old-ie.css
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/modernizr.custom.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/IE9.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/legacy.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery-1.10.2.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.date.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.sticky.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/flowplayer.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.magnific-popup.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.royalslider.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.active-class.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.animated-blocks.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.auto-height.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.autoplay.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.bullets.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.deeplinking.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.fullscreen.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.global-caption.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.nav-auto-hide.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.tabs.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.thumbnails.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.video.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.rs.visible-nearby.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/soundmanager2-nodebug-jsmin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/hogan-2.0.0.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.cookie.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.shuffle.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/H5F.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.socialshareprivacy.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/list.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.scrollTo.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/act.sound.inlineplayer.min.js
extension/actshop/design/okapidesign/javascript/actshop.plugin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_cart.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_ajax.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_royalslider.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_watchlist.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 15
 Number of unique templates used: 7

Time used to render debug report: 0.0005 secs