Login

Durch Ihre Anmeldung bei ACT können Sie schneller und bequemer bestellen, indem Sie Ihre Adressdaten hinterlegt haben, jederzeit Ihren Bestellstatus kennen und immer eine aktuelle Übersicht über all Ihre bisherigen Bestellungen haben.

Neu registrieren

Registrieren Sie sich jetzt und profitieren Sie von unserem vereinfachten Einkaufssystem. Ihre Vorteile: Ihre Produktauswahl bleibt im Warenkorb dauerhaft erhalten. Adressbuchverwaltung, Bestellungshistorie sowie Statusabfrage aktueller Bestellungen.

Jetzt registrieren

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 10 2020 21:01:52
Script start
Timing: Jul 10 2020 21:01:52
Module start 'user'
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "user/login.tpl" with resource "design"
Timing: Jul 10 2020 21:01:52
Module end 'user'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 10 2020 21:01:52
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 10 2020 21:01:52
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 10 2020 21:01:52
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ACT Tracks'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 10 2020 21:01:52
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Import management'
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Timing: Jul 10 2020 21:01:52
Script end
Notice: Jul 10 2020 21:01:52
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.0598 sec
Peak memory usage6,912.0000 KB
Database Queries25

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0038 1,785.8047537.7422
Module start 'user' 0.00380.0233 2,323.54691,596.6484
Module end 'user' 0.02720.0325 3,920.19532,030.2969
Script end 0.0597  5,950.4922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00376.1526250.0001
Check MTime0.00111.7755250.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.304810.0002
Mysqli_queries0.00264.3623250.0001
Looping result0.00081.3370240.0000
TS translator
TS init0.00152.558440.0004
TS cache load0.00091.452840.0002
TS context load0.00061.026240.0002
Template Total0.055693.030.0185
Template load0.020734.657130.0069
Template processing0.034858.267130.0116
Override
Cache load0.019632.7906190.0010
General
dbfile0.00020.3962120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/development_temp.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/newsletter.css
design/standard/stylesheets/debug.css
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all-old-ie.css
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/modernizr.custom.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/IE9.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/legacy.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery-1.10.2.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.date.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.sticky.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/flowplayer.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.magnific-popup.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.royalslider.all.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/soundmanager2-nodebug-jsmin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/hogan-2.0.0.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.cookie.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.shuffle.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/H5F.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.socialshareprivacy.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/list.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.scrollTo.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/act.sound.inlineplayer.min.js
extension/actshop/design/okapidesign/javascript/actshop.plugin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_cart.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_ajax.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_royalslider.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_watchlist.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 15
 Number of unique templates used: 7

Time used to render debug report: 0.0005 secs