Vincent Peirani

Abrazo - Vinyl (incl. mp3-Download Code)

  • Format: Vinyl (erhältlich auch als CD )
  • Kat Nr.: ACTLP 9631-1
  • Barcode: 614427963116
  • VÖ. Deutschland: 28.08.2020
  • Genre: Saxophone Jazz, Duo Art, Jazz

Das französische Traumduo mit einer Umarmung von Jazz und Tango:

„Auf dem Gipfel der Duett-Kunst. Ein famoser Tanz auf Messers Schneide“ SWR 2

Vinyl € 20,00

inkl. MwSt und ggf. zzgl. Versandkosten




Abrazo. Umarmung. Mal Engtanz, mal Nahkampf. Gibt es ein besseres Bild für das Duo von Akkordeonist Vincent Peirani und Sopransaxofonist Emile Parisien? „Es ist wie eine Ehe.“ sagt Peirani. „Am Anfang ist alles großartig, wunderbar, ein Paradies. Doch dann gibt es auch immer wieder Krisen, das ist ganz normal. Und jetzt gerade haben wir einfach eine riesen-Lust, zusammen zu spielen.“ Es dürfte nur wenige Musiker geben, die einander so gut kennen, wie Peirani und Parisien. Mehr als 1000 Konzerte haben die Beiden in den letzten knapp zehn Jahren zusammen gespielt, über 600 davon im Duo. Kennengelernt haben sie einander 2012 im Quartett des Schlagzeugers Daniel Humair. Auf einer Koreatour spielten sie dann, recht spontan, ein erstes nächtliches Clubkonzert im Duo. Laut Peirani eine „ca-ta-strophe! to-tal disastre!“ . Doch...

Besetzung

Vincent Peirani / accordion
Emile Parisien / soprano saxophone


Aufnahmedetails

Produced by the artists

Recorded by Boris Darley at Studio Besco, December 19 – 22, 2019
Assisted by Léo Aubry & Loïc Colin
Mixed by Boris Darley, Vincent Peirani and Emile Parisien at Studio Holy Oak
Mastered by Klaus Scheuermann

Cover art by Thomas Scheibitz, Spieler (detail), 2019, ACT Art Collection


Lacquer Disc Cutting by Rainer Maillard at Emil Berliner Studios Berlin

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 28 2020 06:16:12
Script start
Timing: Nov 28 2020 06:16:12
Module start 'content'
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "node/view/full.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/eztext.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltext.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:12
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Debug: eZSolrBase::rawSolrRequest Nov 28 2020 06:16:12
Final Query params: Array
(
    [q] => 
    [bq] => meta_installation_id_ms:7eca32f67fb70906cad4b226346405dd^1.5 meta_language_code_ms:ger-DE^1.2 meta_language_code_ms:eng-GB^1.0
    [qf] => attr_barcode_t attr_body_t attr_format_lk attr_intro_t attr_kat_nr_t attr_show_info_t attr_title_t meta_name_t meta_owner_name_t
    [qt] => ezpublish
    [start] => 0
    [rows] => 5
    [sort] => 1981742297_random asc
    [indent] => on
    [version] => 2.2
    [fl] => meta_guid_ms meta_installation_id_ms meta_main_url_alias_ms meta_installation_url_ms meta_id_si meta_main_node_id_si meta_language_code_ms meta_name_t score meta_published_dt meta_path_string_ms meta_main_path_string_ms meta_is_invisible_b 
    [fq] => Array
        (
            [0] => meta_path_si:64
            [1] => ((meta_installation_id_ms:7eca32f67fb70906cad4b226346405dd AND (( ( meta_section_id_si:1 OR meta_section_id_si:3 ))))  ) AND meta_is_invisible_b:false
            [2] => meta_main_node_id_si:[* TO *] -meta_main_node_id_si:(1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1947 1948 1949 1951 1952 1955 1956 1962 1963 1965 1969 15843 15879 20218 20523 20922 30560 30562 30565 30567 30569 30571 30573 30574 30576 30579 30581 30678 30679 30680 30681 30803 31519 31520 31521 31522 31523 31524 31525 31526 31527 31528 31529 31530 31569 31570 31571 31572 31573 31574 31575 31576 31577 31578 31591 31592 31593 31594 31595 31596 31597 31598 31599 31600 31601 31602 31817 32005 32006 32007 32008 32009 32010 32051 32052 32053 32054 32055 32056 32057 32058 32059 32060 32061 32062 32063 32064 32065 32066 32067 32068 32069 32143 32144 32145 32146 32147 32148 32149 32150 32351 32352 32353 32354 32355 32356 32357 32358 32473 32474 32475 32476 32477 32478 32479 32480 32481 32482 32483 32484 32485 32486 32487 32488 32489 32638 32639 32640 32642 32643 32673 32674 32675 32676 32677 32678 32679 32680 32681 32682 32683 32684 32685 32686 33119 33561 33590 33868 34551 35087 35088 35089 35090 35376 35554 35569 37745 37746 40296 40307 43249 45500 45690 48693 48957 48958 48960 49001 49002 50308 51166 54005 54667 55826 55827 55828 55829 57193 57194 58437 58438 58439 )
            [3] => meta_contentclass_id_si:84
            [4] => meta_language_code_ms:ger-DE OR ( meta_language_code_ms:eng-GB  AND -meta_available_language_codes_ms:ger-DE ) OR ( meta_always_available_b:true  AND -meta_available_language_codes_ms:ger-DE AND -meta_available_language_codes_ms:eng-GB)
            [5] => extra_genre____ms:("Saxophone Jazz" OR "Jazz" OR "Duo Art") AND ( meta_contentclass_id_si:84 AND attr_is_active_b:1 )
        )

    [hl] => true
    [hl.fl] => attr_barcode_t attr_body_t attr_format_lk attr_intro_t attr_kat_nr_t attr_show_info_t attr_title_t
    [hl.snippets] => 1
    [hl.fragsize] => 200
    [hl.requireFieldMatch] => true
    [hl.simple.pre] => <b>
    [hl.simple.post] => </b>
    [wt] => php
    [spellcheck] => true
    [spellcheck.q] => 
    [spellcheck.dictionary] => default
    [spellcheck.collate] => true
    [spellcheck.extendedResults] => true
    [spellcheck.onlyMorePopular] => true
    [spellcheck.count] => 1
    [forceElevation] => false
    [enableElevation] => false
    [clustering] => false
)
Debug: eZSolrBase::sendHTTPRequest Nov 28 2020 06:16:12
Final Query sent to solr: http://localhost:8983/solr/select?q=&bq=meta_installation_id_ms%3A7eca32f67fb70906cad4b226346405dd%5E1.5+meta_language_code_ms%3Ager-DE%5E1.2+meta_language_code_ms%3Aeng-GB%5E1.0&qf=attr_barcode_t+attr_body_t+attr_format_lk+attr_intro_t+attr_kat_nr_t+attr_show_info_t+attr_title_t+meta_name_t+meta_owner_name_t&qt=ezpublish&start=0&rows=5&sort=1981742297_random+asc&indent=on&version=2.2&fl=meta_guid_ms+meta_installation_id_ms+meta_main_url_alias_ms+meta_installation_url_ms+meta_id_si+meta_main_node_id_si+meta_language_code_ms+meta_name_t+score+meta_published_dt+meta_path_string_ms+meta_main_path_string_ms+meta_is_invisible_b+&fq=meta_path_si%3A64&fq=%28%28meta_installation_id_ms%3A7eca32f67fb70906cad4b226346405dd+AND+%28%28+%28+meta_section_id_si%3A1+OR+meta_section_id_si%3A3+%29%29%29%29++%29+AND+meta_is_invisible_b%3Afalse&fq=meta_main_node_id_si%3A%5B%2A+TO+%2A%5D+-meta_main_node_id_si%3A%281762+1763+1764+1765+1766+1767+1768+1769+1770+1771+1772+1773+1774+1775+1776+1777+1778+1779+1780+1781+1782+1783+1784+1785+1786+1787+1788+1789+1790+1791+1792+1793+1794+1795+1796+1797+1798+1799+1800+1801+1802+1803+1804+1805+1806+1807+1808+1809+1810+1811+1812+1813+1814+1815+1816+1817+1818+1819+1820+1821+1822+1823+1824+1825+1826+1827+1828+1829+1830+1831+1832+1833+1834+1835+1836+1837+1838+1839+1840+1841+1842+1843+1844+1845+1846+1849+1850+1851+1852+1853+1854+1855+1856+1857+1858+1859+1860+1861+1862+1863+1864+1865+1866+1867+1868+1869+1870+1871+1872+1873+1874+1875+1876+1877+1878+1879+1881+1882+1883+1884+1885+1886+1887+1888+1889+1890+1891+1892+1893+1894+1895+1896+1897+1898+1899+1900+1901+1902+1903+1904+1905+1906+1907+1908+1909+1910+1911+1912+1913+1914+1915+1916+1917+1918+1919+1920+1921+1922+1923+1924+1925+1926+1927+1928+1929+1930+1931+1932+1933+1934+1935+1936+1937+1938+1939+1940+1941+1942+1943+1944+1945+1947+1948+1949+1951+1952+1955+1956+1962+1963+1965+1969+15843+15879+20218+20523+20922+30560+30562+30565+30567+30569+30571+30573+30574+30576+30579+30581+30678+30679+30680+30681+30803+31519+31520+31521+31522+31523+31524+31525+31526+31527+31528+31529+31530+31569+31570+31571+31572+31573+31574+31575+31576+31577+31578+31591+31592+31593+31594+31595+31596+31597+31598+31599+31600+31601+31602+31817+32005+32006+32007+32008+32009+32010+32051+32052+32053+32054+32055+32056+32057+32058+32059+32060+32061+32062+32063+32064+32065+32066+32067+32068+32069+32143+32144+32145+32146+32147+32148+32149+32150+32351+32352+32353+32354+32355+32356+32357+32358+32473+32474+32475+32476+32477+32478+32479+32480+32481+32482+32483+32484+32485+32486+32487+32488+32489+32638+32639+32640+32642+32643+32673+32674+32675+32676+32677+32678+32679+32680+32681+32682+32683+32684+32685+32686+33119+33561+33590+33868+34551+35087+35088+35089+35090+35376+35554+35569+37745+37746+40296+40307+43249+45500+45690+48693+48957+48958+48960+49001+49002+50308+51166+54005+54667+55826+55827+55828+55829+57193+57194+58437+58438+58439+%29&fq=meta_contentclass_id_si%3A84&fq=meta_language_code_ms%3Ager-DE+OR+%28+meta_language_code_ms%3Aeng-GB++AND+-meta_available_language_codes_ms%3Ager-DE+%29+OR+%28+meta_always_available_b%3Atrue++AND+-meta_available_language_codes_ms%3Ager-DE+AND+-meta_available_language_codes_ms%3Aeng-GB%29&fq=extra_genre____ms%3A%28%22Saxophone+Jazz%22+OR+%22Jazz%22+OR+%22Duo+Art%22%29+AND+%28+meta_contentclass_id_si%3A84+AND+attr_is_active_b%3A1+%29&hl=true&hl.fl=attr_barcode_t+attr_body_t+attr_format_lk+attr_intro_t+attr_kat_nr_t+attr_show_info_t+attr_title_t&hl.snippets=1&hl.fragsize=200&hl.requireFieldMatch=true&hl.simple.pre=%3Cb%3E&hl.simple.post=%3C%2Fb%3E&wt=php&spellcheck=true&spellcheck.q=&spellcheck.dictionary=default&spellcheck.collate=true&spellcheck.extendedResults=true&spellcheck.onlyMorePopular=true&spellcheck.count=1&forceElevation=false&enableElevation=false&clustering=false
Timing: Nov 28 2020 06:16:13
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 06:16:13
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 06:16:13
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 06:16:13
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ACT Tracks'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 06:16:13
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Import management'
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Timing: Nov 28 2020 06:16:13
Script end
Notice: Nov 28 2020 06:16:13
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.4173 sec
Peak memory usage27,904.0000 KB
Database Queries414

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 1,789.8828744.2266
Module start 'content' 0.00490.2283 2,534.10949,159.3281
Module end 'content' 0.23320.1840 11,693.4375871.9063
Script end 0.4172  12,565.3438 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00491.1855310.0002
Check MTime0.00130.3219310.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.066410.0003
Mysqli_queries0.060114.40704140.0001
Looping result0.01744.17944080.0000
TS translator
TS init0.00160.372940.0004
TS cache load0.00090.210740.0002
TS context load0.00060.152440.0002
Template Total0.404296.930.1347
Template load0.02084.995230.0069
Template processing0.383391.861630.1278
Template load and register function0.00010.029710.0001
states
state_id_array0.00170.3998150.0001
state_identifier_array0.00200.4718170.0001
Override
Cache load0.01994.7773460.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00140.3430530.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00160.3736150.0001
Fetch class attribute can translate value0.00100.2317260.0000
XML
Image XML parsing0.01854.4421260.0007
eZ Find
Search0.01543.679310.0154
Query build0.00421.011110.0042
Class attribute list0.00190.444110.0019
Engine time0.00320.775310.0032
General
dbfile0.00280.66621400.0000
String conversion0.00000.002410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/development_temp.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/newsletter.css
design/standard/stylesheets/debug.css
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all-old-ie.css
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/modernizr.custom.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/IE9.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/legacy.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery-1.10.2.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.date.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.sticky.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/flowplayer.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.magnific-popup.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.royalslider.all.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/soundmanager2-nodebug-jsmin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/hogan-2.0.0.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.cookie.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.shuffle.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/H5F.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.socialshareprivacy.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/list.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.scrollTo.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/act.sound.inlineplayer.min.js
extension/actshop/design/okapidesign/javascript/actshop.plugin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_cart.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_ajax.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_royalslider.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_watchlist.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/classes/release_detail.tplextension/okapidesigns/design/okapidesign/override/templates/full/classes/release_detail.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezdate.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezdate.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tplEdit templateOverride template
9content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 30
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0010 secs