Various Artists

Die STEREO Hörtest-Edition Vol. IV "Visions of jazz" - Set: Vinyl, CD & 24bit Files

  • Format: Vinyl
  • Kat Nr.: ACT 1920-2
  • Barcode: 614427192028
  • VÖ. Deutschland: 28.08.2020
  • Genre: Jazz

Musik erleben – Klang vergleichen! Diese Hörtest-Edition beinhaltet:
180g Vinyl-LP
CD-Audio
24Bit High Resolution Download Files

Vinyl € 39,00

inkl. MwSt und ggf. zzgl. Versandkosten




Das sind Frequenzen zwischen 16 bis etwa 20.000 Hertz, die wir wahrnehmen können. Schallwellen strömen durch unser Ohr und werden in Nervenimpulse übersetzt. Ein Höreindruck im Gehirn wird erzeugt. Aber ist es nicht viel mehr als das? Hören hat viele Dimensionen. Zugegeben, heute leben wir vor allem in einer visuellen Welt, aber von allen fünf Sinnen ist unser Hörsinn der differenzierteste und er ist vielleicht der spannendste: „Hören“, schrieb der französische Philosoph Roland Barthes, „ist ein physiologisches Phänomen; zuhören ist ein psychologischer Akt.“ Erst wenn wir also zuhören, werden Klänge mit Bedeutung aufgeladen und Musik entsteht. Unter dem Motto „Visions of Jazz“ haben wir acht Stücke zusammengestellt, die Ihnen auf ganz unterschiedliche Art und Weise tiefgehende Hörerlebnisse ermöglichen:...

Besetzung

Nils Landgren & Jan Lundgren
Grégoire Maret, Romain Collin & Bill Frisell
Wolfgang Haffner feat. Ulf Wakenius & Christopher Dell
Michael Wollny & Emile Parisien
Paolo Fresu & Lars Danielsson
Kadri Voorand & Mihkel Mälgand
Andreas Schaerer’s Hildegard Lernt Fliegen feat. Vincent Peirani
Joachim Kühn & Mateusz Smoczyński


Aufnahmedetails

Die in ihrer Art einzigartige Hörtest-Edition IV “Visions of Jazz” bietet exzellente Tonaufnahmen auf unterschiedlichen Medien in diversen Formaten. Genießen Sie eine audiophile Exkursion in perfekter Klangqualität:
Die 180 Gramm-LP, geschnitten in Half-Speed, erfüllt höchste Ansprüche an die Pressung und macht die Qualität des Plattenspielers hörbar. Vergleichen Sie die Besonderheiten der Vinyl mit den Stärken einer herkömmlichen Audio-CD oder verwöhnen Sie ihre Ohren mit der Klangqualität aus der 24Bit-Welt. Für dieses Hörerlebnis hat das Label ACT ausgewählte aktuelle Tonaufnahmen von namhaften Künstlern zusammengestellt, die nach höchsten Maßstäben aufgenommen und produziert wurden und so keinen Wunsch nach perfekter Klangqualität offenlassen. Testen Sie, vergleichen Sie, aber vor allem genießen Sie die Musik.

Hörtest-Edition-Remastering by Klaus Scheuermann
Half Speed Lacquer Disc Cutting by Sidney Claire Meyer at Emil Berliner Studios Berlin

Curated and compiled by Marco Ostrowski

Cover art by Mimmo Paladino, used with the kind permission of the artist


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 27 2020 21:23:32
Script start
Timing: Oct 27 2020 21:23:32
Module start 'content'
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "node/view/full.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/eztext.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:32
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Debug: eZSolrBase::rawSolrRequest Oct 27 2020 21:23:33
Final Query params: Array
(
    [q] => 
    [bq] => meta_installation_id_ms:7eca32f67fb70906cad4b226346405dd^1.5 meta_language_code_ms:ger-DE^1.2 meta_language_code_ms:eng-GB^1.0
    [qf] => attr_barcode_t attr_body_t attr_format_lk attr_intro_t attr_kat_nr_t attr_show_info_t attr_title_t meta_name_t meta_owner_name_t
    [qt] => ezpublish
    [start] => 0
    [rows] => 5
    [sort] => 1373510023_random asc
    [indent] => on
    [version] => 2.2
    [fl] => meta_guid_ms meta_installation_id_ms meta_main_url_alias_ms meta_installation_url_ms meta_id_si meta_main_node_id_si meta_language_code_ms meta_name_t score meta_published_dt meta_path_string_ms meta_main_path_string_ms meta_is_invisible_b 
    [fq] => Array
        (
            [0] => meta_path_si:64
            [1] => ((meta_installation_id_ms:7eca32f67fb70906cad4b226346405dd AND (( ( meta_section_id_si:1 OR meta_section_id_si:3 ))))  ) AND meta_is_invisible_b:false
            [2] => meta_main_node_id_si:[* TO *] -meta_main_node_id_si:(1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1947 1948 1949 1951 1952 1955 1956 1962 1963 1965 1969 15843 15879 20218 20523 20922 30560 30562 30565 30567 30569 30571 30573 30574 30576 30579 30581 30678 30679 30680 30681 30803 31519 31520 31521 31522 31523 31524 31525 31526 31527 31528 31529 31530 31569 31570 31571 31572 31573 31574 31575 31576 31577 31578 31591 31592 31593 31594 31595 31596 31597 31598 31599 31600 31601 31602 31817 32005 32006 32007 32008 32009 32010 32051 32052 32053 32054 32055 32056 32057 32058 32059 32060 32061 32062 32063 32064 32065 32066 32067 32068 32069 32143 32144 32145 32146 32147 32148 32149 32150 32351 32352 32353 32354 32355 32356 32357 32358 32473 32474 32475 32476 32477 32478 32479 32480 32481 32482 32483 32484 32485 32486 32487 32488 32489 32638 32639 32640 32642 32643 32673 32674 32675 32676 32677 32678 32679 32680 32681 32682 32683 32684 32685 32686 33088 33119 33561 33590 33868 34551 35087 35088 35089 35090 35376 35554 35569 37745 37746 40296 40307 43249 44141 45500 45690 48693 48957 48958 48960 49001 49002 50308 51166 52721 54005 54667 55827 55828 55829 57193 57194 )
            [3] => meta_contentclass_id_si:84
            [4] => meta_language_code_ms:ger-DE OR ( meta_language_code_ms:eng-GB  AND -meta_available_language_codes_ms:ger-DE ) OR ( meta_always_available_b:true  AND -meta_available_language_codes_ms:ger-DE AND -meta_available_language_codes_ms:eng-GB)
            [5] => extra_genre____ms:("Jazz") AND ( meta_contentclass_id_si:84 AND attr_is_active_b:1 )
        )

    [hl] => true
    [hl.fl] => attr_barcode_t attr_body_t attr_format_lk attr_intro_t attr_kat_nr_t attr_show_info_t attr_title_t
    [hl.snippets] => 1
    [hl.fragsize] => 200
    [hl.requireFieldMatch] => true
    [hl.simple.pre] => <b>
    [hl.simple.post] => </b>
    [wt] => php
    [spellcheck] => true
    [spellcheck.q] => 
    [spellcheck.dictionary] => default
    [spellcheck.collate] => true
    [spellcheck.extendedResults] => true
    [spellcheck.onlyMorePopular] => true
    [spellcheck.count] => 1
    [forceElevation] => false
    [enableElevation] => false
    [clustering] => false
)
Debug: eZSolrBase::sendHTTPRequest Oct 27 2020 21:23:33
Final Query sent to solr: http://localhost:8983/solr/select?q=&bq=meta_installation_id_ms%3A7eca32f67fb70906cad4b226346405dd%5E1.5+meta_language_code_ms%3Ager-DE%5E1.2+meta_language_code_ms%3Aeng-GB%5E1.0&qf=attr_barcode_t+attr_body_t+attr_format_lk+attr_intro_t+attr_kat_nr_t+attr_show_info_t+attr_title_t+meta_name_t+meta_owner_name_t&qt=ezpublish&start=0&rows=5&sort=1373510023_random+asc&indent=on&version=2.2&fl=meta_guid_ms+meta_installation_id_ms+meta_main_url_alias_ms+meta_installation_url_ms+meta_id_si+meta_main_node_id_si+meta_language_code_ms+meta_name_t+score+meta_published_dt+meta_path_string_ms+meta_main_path_string_ms+meta_is_invisible_b+&fq=meta_path_si%3A64&fq=%28%28meta_installation_id_ms%3A7eca32f67fb70906cad4b226346405dd+AND+%28%28+%28+meta_section_id_si%3A1+OR+meta_section_id_si%3A3+%29%29%29%29++%29+AND+meta_is_invisible_b%3Afalse&fq=meta_main_node_id_si%3A%5B%2A+TO+%2A%5D+-meta_main_node_id_si%3A%281762+1763+1764+1765+1766+1767+1768+1769+1770+1771+1772+1773+1774+1775+1776+1777+1778+1779+1780+1781+1782+1783+1784+1785+1786+1787+1788+1789+1790+1791+1792+1793+1794+1795+1796+1797+1798+1799+1800+1801+1802+1803+1804+1805+1806+1807+1808+1809+1810+1811+1812+1813+1814+1815+1816+1817+1818+1819+1820+1821+1822+1823+1824+1825+1826+1827+1828+1829+1830+1831+1832+1833+1834+1835+1836+1837+1838+1839+1840+1841+1842+1843+1844+1845+1846+1849+1850+1851+1852+1853+1854+1855+1856+1857+1858+1859+1860+1861+1862+1863+1864+1865+1866+1867+1868+1869+1870+1871+1872+1873+1874+1875+1876+1877+1878+1879+1881+1882+1883+1884+1885+1886+1887+1888+1889+1890+1891+1892+1893+1894+1895+1896+1897+1898+1899+1900+1901+1902+1903+1904+1905+1906+1907+1908+1909+1910+1911+1912+1913+1914+1915+1916+1917+1918+1919+1920+1921+1922+1923+1924+1925+1926+1927+1928+1929+1930+1931+1932+1933+1934+1935+1936+1937+1938+1939+1940+1941+1942+1943+1944+1945+1947+1948+1949+1951+1952+1955+1956+1962+1963+1965+1969+15843+15879+20218+20523+20922+30560+30562+30565+30567+30569+30571+30573+30574+30576+30579+30581+30678+30679+30680+30681+30803+31519+31520+31521+31522+31523+31524+31525+31526+31527+31528+31529+31530+31569+31570+31571+31572+31573+31574+31575+31576+31577+31578+31591+31592+31593+31594+31595+31596+31597+31598+31599+31600+31601+31602+31817+32005+32006+32007+32008+32009+32010+32051+32052+32053+32054+32055+32056+32057+32058+32059+32060+32061+32062+32063+32064+32065+32066+32067+32068+32069+32143+32144+32145+32146+32147+32148+32149+32150+32351+32352+32353+32354+32355+32356+32357+32358+32473+32474+32475+32476+32477+32478+32479+32480+32481+32482+32483+32484+32485+32486+32487+32488+32489+32638+32639+32640+32642+32643+32673+32674+32675+32676+32677+32678+32679+32680+32681+32682+32683+32684+32685+32686+33088+33119+33561+33590+33868+34551+35087+35088+35089+35090+35376+35554+35569+37745+37746+40296+40307+43249+44141+45500+45690+48693+48957+48958+48960+49001+49002+50308+51166+52721+54005+54667+55827+55828+55829+57193+57194+%29&fq=meta_contentclass_id_si%3A84&fq=meta_language_code_ms%3Ager-DE+OR+%28+meta_language_code_ms%3Aeng-GB++AND+-meta_available_language_codes_ms%3Ager-DE+%29+OR+%28+meta_always_available_b%3Atrue++AND+-meta_available_language_codes_ms%3Ager-DE+AND+-meta_available_language_codes_ms%3Aeng-GB%29&fq=extra_genre____ms%3A%28%22Jazz%22%29+AND+%28+meta_contentclass_id_si%3A84+AND+attr_is_active_b%3A1+%29&hl=true&hl.fl=attr_barcode_t+attr_body_t+attr_format_lk+attr_intro_t+attr_kat_nr_t+attr_show_info_t+attr_title_t&hl.snippets=1&hl.fragsize=200&hl.requireFieldMatch=true&hl.simple.pre=%3Cb%3E&hl.simple.post=%3C%2Fb%3E&wt=php&spellcheck=true&spellcheck.q=&spellcheck.dictionary=default&spellcheck.collate=true&spellcheck.extendedResults=true&spellcheck.onlyMorePopular=true&spellcheck.count=1&forceElevation=false&enableElevation=false&clustering=false
Timing: Oct 27 2020 21:23:33
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 27 2020 21:23:33
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 27 2020 21:23:33
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 27 2020 21:23:33
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ACT Tracks'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 27 2020 21:23:33
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Import management'
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Timing: Oct 27 2020 21:23:33
Script end
Notice: Oct 27 2020 21:23:33
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.9170 sec
Peak memory usage34,816.0000 KB
Database Queries1636

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,790.4766744.1641
Module start 'content' 0.00480.8426 2,534.640627,964.1016
Module end 'content' 0.84730.0694 30,498.7422822.1875
Script end 0.9167  31,320.9297 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00490.5290310.0002
Check MTime0.00130.1471310.0000
Mysql Total
Database connection0.00040.039410.0004
Mysqli_queries0.172118.767116360.0001
Looping result0.03063.342115830.0000
TS translator
TS init0.00150.167640.0004
TS cache load0.00080.092240.0002
TS context load0.00060.065540.0002
Template Total0.903998.630.3013
Template load0.02072.255730.0069
Template processing0.883196.309430.2944
Template load and register function0.00010.013110.0001
states
state_id_array0.01121.22491000.0001
state_identifier_array0.01171.27161020.0001
Override
Cache load0.01992.1684520.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00240.26091790.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00130.1413120.0001
Fetch class attribute can translate value0.00380.41601910.0000
XML
Image XML parsing0.138215.06941910.0007
eZ Find
Search0.02162.354910.0216
Query build0.00430.472810.0043
Class attribute list0.00190.208310.0019
Engine time0.00870.950210.0087
General
dbfile0.01842.00219040.0000
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/development_temp.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/newsletter.css
design/standard/stylesheets/debug.css
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all-old-ie.css
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/modernizr.custom.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/IE9.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/legacy.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery-1.10.2.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.date.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.sticky.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/flowplayer.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.magnific-popup.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.royalslider.all.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/soundmanager2-nodebug-jsmin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/hogan-2.0.0.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.cookie.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.shuffle.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/H5F.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.socialshareprivacy.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/list.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.scrollTo.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/act.sound.inlineplayer.min.js
extension/actshop/design/okapidesign/javascript/actshop.plugin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_cart.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_ajax.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_royalslider.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_watchlist.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/classes/release_detail.tplextension/okapidesigns/design/okapidesign/override/templates/full/classes/release_detail.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezdate.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezdate.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
13content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
14content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
5content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 40
 Number of unique templates used: 10

Time used to render debug report: 0.0011 secs