Informationen für Presse & Vertrieb

Die Fotos auf dieser Seite dürfen nur zum Zwecke der Promotion für den jeweiligen Künstler und sein Werk verwendet werden.

Die Copyright-Angaben müssen bei jeder Veröffentlichung genannt werden. Die Verwendung zu Promotionzwecken ist kostenfrei.

Die Lupe öffnet eine vergrösserte Ansicht.

Mit diesem Symbol können Sie Dateien herunterladen und speichern.

Informations about the Artist

Ulf Wakenius

Taste of Honey

  • Format:Vinyl
  • Kat Nr.: ACTLP 9897-1
  • Barcode: 614427989710
  • VÖ. Deutschland: 25.09.2020
  • Format:CD
  • Kat Nr.: ACT 9897-2
  • Barcode: 614427989727
  • VÖ. Deutschland: 28.08.2020

Fotos

Ulf Wakenius

Father And Son

  • Format:CD
  • Kat Nr.: ACT 9843-2
  • Barcode: 614427984326
  • VÖ. Deutschland: 28.04.2017

Ulf Wakenius

Momento Magico

  • Format:CD
  • Kat Nr.: ACT 9565-2
  • Barcode: 614427956521
  • VÖ. Deutschland: 28.03.2014

Fotos

Ulf Wakenius

Vagabond

  • Format:CD
  • Kat Nr.: ACT 9523-2
  • Barcode: 614427952325
  • VÖ. Deutschland: 27.01.2012

Fotos

Ulf Wakenius

Signature Edition 2

  • Format:CD
  • Kat Nr.: ACT 6005-2
  • Barcode: 614427600523
  • VÖ. Deutschland: 26.03.2010

Fotos

Ulf Wakenius

Love Is Real

  • Format:CD
  • Kat Nr.: ACT 9459-2
  • Barcode: 6 14427 94592 1
  • VÖ. Deutschland: 25.04.2008

Ulf Wakenius

Notes From The Heart

  • Format:CD
  • Kat Nr.: ACT 9435-2
  • Barcode: 6 14427 94352 1
  • VÖ. Deutschland: 01.11.2005

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 21 2020 05:15:27
Script start
Timing: Sep 21 2020 05:15:27
Module start 'content'
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "node/view/full.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:27
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Timing: Sep 21 2020 05:15:28
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 21 2020 05:15:28
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 21 2020 05:15:28
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 21 2020 05:15:28
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ACT Tracks'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 21 2020 05:15:28
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Import management'
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Timing: Sep 21 2020 05:15:28
Script end
Notice: Sep 21 2020 05:15:28
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.3643 sec
Peak memory usage18,176.0000 KB
Database Queries371

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 1,789.2422744.5703
Module start 'content' 0.00490.2511 2,533.81257,143.3828
Module end 'content' 0.25600.1082 9,677.19531,117.7031
Script end 0.3642  10,794.8984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00421.1472280.0001
Check MTime0.00120.3275280.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.094110.0003
Mysqli_queries0.086123.62863710.0002
Looping result0.00962.63953500.0000
TS translator
TS init0.00150.415340.0004
TS cache load0.00080.228440.0002
TS context load0.00060.163840.0001
Template Total0.352696.830.1175
Template load0.02055.633830.0068
Template processing0.332091.138230.1107
Template load and register function0.00010.034910.0001
states
state_id_array0.00150.417880.0002
state_identifier_array0.00140.3789100.0001
Override
Cache load0.01975.3974430.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00120.3303290.0000
Fetch class attribute name0.00120.3415240.0001
XML
Image XML parsing0.03188.7298290.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00050.1464390.0000
General
dbfile0.00481.33052460.0000
String conversion0.00000.002710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/development_temp.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/newsletter.css
design/standard/stylesheets/debug.css
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all-old-ie.css
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/modernizr.custom.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/IE9.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/legacy.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery-1.10.2.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.date.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.sticky.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/flowplayer.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.magnific-popup.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.royalslider.all.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/soundmanager2-nodebug-jsmin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/hogan-2.0.0.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.cookie.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.shuffle.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/H5F.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.socialshareprivacy.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/list.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.scrollTo.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/act.sound.inlineplayer.min.js
extension/actshop/design/okapidesign/javascript/actshop.plugin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_cart.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_ajax.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_royalslider.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_watchlist.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/classes/artist.tplextension/okapidesigns/design/okapidesign/override/templates/full/classes/artist.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezdate.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezdate.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 31
 Number of unique templates used: 9

Time used to render debug report: 0.0008 secs