Informationen für Presse & Vertrieb

Die Fotos auf dieser Seite dürfen nur zum Zwecke der Promotion für den jeweiligen Künstler und sein Werk verwendet werden.

Die Copyright-Angaben müssen bei jeder Veröffentlichung genannt werden. Die Verwendung zu Promotionzwecken ist kostenfrei.

Die Lupe öffnet eine vergrösserte Ansicht.

Mit diesem Symbol können Sie Dateien herunterladen und speichern.

Johanna Summer

Schumann Kaleidoskop

  • Format:Vinyl
  • Kat Nr.: ACTLP 9681-1
  • Barcode: 614427968111
  • VÖ. Deutschland: 14.04.2021
  • Format:CD
  • Kat Nr.: ACT 9681-2
  • Barcode: 614427968128
  • VÖ. Deutschland: 24.04.2020

Fotos

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 28 2021 18:03:51
Script start
Timing: Jul 28 2021 18:03:51
Module start 'content'
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "node/view/full.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezstring.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezdate.tpl" with resource "design"
Timing: Jul 28 2021 18:03:51
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 28 2021 18:03:51
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 28 2021 18:03:51
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZFind'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 28 2021 18:03:51
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'ACT Tracks'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 28 2021 18:03:51
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Import management'
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl" with resource "design"
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Timing: Jul 28 2021 18:03:51
Script end
Notice: Jul 28 2021 18:03:51
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.1734 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries150

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 1,789.4375744.5781
Module start 'content' 0.00510.1004 2,534.01564,981.9297
Module end 'content' 0.10550.0679 7,515.94531,012.7344
Script end 0.1733  8,528.6797 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00442.5469280.0002
Check MTime0.00130.7526280.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.185610.0003
Mysqli_queries0.037821.80351500.0003
Looping result0.00372.13781430.0000
TS translator
TS init0.00150.887640.0004
TS cache load0.00090.492440.0002
TS context load0.00060.354740.0002
Template Total0.162293.530.0541
Template load0.022212.818230.0074
Template processing0.139980.663730.0466
Template load and register function0.00010.069710.0001
states
state_id_array0.00030.179320.0002
state_identifier_array0.00060.355940.0002
Override
Cache load0.021112.1750250.0008
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00090.5216110.0001
Fetch class attribute name0.00110.635060.0002
XML
Image XML parsing0.01217.0038110.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00030.183190.0000
General
dbfile0.00211.2103970.0000
String conversion0.00000.006510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/development_temp.css
extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/newsletter.css
design/standard/stylesheets/debug.css
CSS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/stylesheets/all-old-ie.css
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/modernizr.custom.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/IE9.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/legacy.js
JS0extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery-1.10.2.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/pickadate/picker.date.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.sticky.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/flowplayer.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.magnific-popup.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/royalslider/jquery.royalslider.all.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/soundmanager2-nodebug-jsmin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/hogan-2.0.0.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.cookie.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.shuffle.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/H5F.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.socialshareprivacy.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/list.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/vendor/jquery.scrollTo.min.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/act.sound.inlineplayer.min.js
extension/actshop/design/okapidesign/javascript/actshop.plugin.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_cart.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_ajax.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_typeahead.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_royalslider.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/script_submodule_watchlist.js
extension/okapidesigns/design/okapidesign/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/classes/artist.tplextension/okapidesigns/design/okapidesign/override/templates/full/classes/artist.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezdate.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezdate.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/okapidesigns/design/okapidesign/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 19
 Number of unique templates used: 9

Time used to render debug report: 0.0007 secs